Rudolf Schmidt
(Wien 1873-1963) Regentag auf dem Lande, signiert u. datiert Rud. Schmidt 1950, Aquarell auf Papier, 32 x 36 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
EUR 300.-
Rudolf Schmidt
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |
Lots from other auctions
- Wilhelm Cotta
- Osteuropa
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0TDI 4motion (Euro 6)"
- Kulturperlen Damenring